OFICINA FUNDAMENTOS DA TÉCNICA GRAHAM
com Dani Stasi e Nenem Menezes

Lista de Participantes

Atenção às informações enviadas por e-mail a todos os participantes em 15/07/2021 para confirmação de participação até 19/07/2021.

Adriana Nogueira Picarelli

Ainara Santos Barrios

Alessandra Lucia Silveira Fernandes

Alexandra Araujo

Ana Carolina Martins

Ana cryslen

Ana Júlia Huffenbaecher

Angela Beatriz Ferreira Dias

Angela Esther Aravena Fernandez (Angela Oskar)

Anna Paula Braz Machado

Antonio Bénega

Ariana Sousa

BIANCA SANTOS RIBEIRO

Camila Almeida Cardoso

Camila Leticia Costa

Camila Morais da Silva

Carla Grazielli de Castro Cesário

Carolina Rocha Amares

Carolina Rodrigues Pereira

CHRISTIANNE CRUZ DAS GRAÇAS

Cielo Costa

Cristina Lopes

Daiane Fonseca Leal

Daniela ghiggia

Danielle Márcia Fernandes

DAVIDSON JOSÉ MARTINS XAVIER

DEBORA AMARAL MOZELLI

Demetrio Corvalan Neto

Fernanda Martingo Tulha

Flávia Servidone

Gabriela Yumi da Silva Ishikava

Giovanna de Rezende Lima Martins

Guilherme Brito

Hulda leia lopes silva santana

Iara Cerqueira Linhares de Albuquerque

ITALO FERNANDO DA SILVA PRADO

Janaina Renata Aparecida Rodrigues

Jaqueline gomes costa

Jessica do Carmo Guilherme

Jessica Harue Matsuoka

João Gabriel de Queiroz / João GQ

João Vitor Silva Linhares Ramos

Joseane de Araújo Sousa

Juliana Cruz

Juliana Lima Liconti

Karen Janaina Araujo Aroucha Regis

Karina Mota

Kelly do Carmo Souza

Lais D'Addio Souza de Moura/ Lai Souza

Letícia do Carmo Macedo da Silva

Letícia do Nascimento da Silva

Letícia Scalise Maciel

Letícia Xavier

Lilian Isídio de Oliveira Lima

Lis Rossi Ovídio

Ludmila R. Oliveira

Luiza Sant’Ana Elias

Maíra Abrile de Paiva/ Maíra Abrile

Marcela Monteiro Rabelo

Marcia Mayumi Ninomiya

MARIA ALEJANDRA VERA HERNANDEZ

Maria Fernanda Nicioli

Maria Julia Santos Minervino Majú Minervino

Maria Luísa de Oliveira Mendes Cabral

Mariana Prado

Marília Fernanda Socio

Mateus Nocera

Mayara Rodrigues Pais de Oliveira

Milene Lopes Duenha

Mirelli Soares

Natalie Amendola

Pamella Valença

PATRICIA APARECIDA DAS NEVES

PAULA ANDREA RIZZUTTI PRESTES

Pietra Barbosa de Carvalho

Rafael da Costa leal

Raquel Rosa Monteiro

Rena Cavalcante

Renata Candida Teodoro de Souza

Renata Donatti

Ricardo Luiz Neves

Roberta Pedroni

Rosana Carvalho

Rosangela Cristina Geraldi Huffenbaecher

SABRINA DE OLIVEIRA MORAES ARRUDA ALMEIDA

sandra pereira de jesus

Sarah Villar Lignani Henriques

Sílvia Azevedo Sousa

Sunisa Paludo

Taisa Leticia Garcia Nery

Tarsila Varallo Ribeiro de Sousa

Telma de Araujo Souza

Thainá Pereira Souza

Tito Nascimento

Vitória Maria de Sousa Silva

Vivian Mattos Trivelin