OFICINA "SOTAQUES DO CORPO BRASILEIRO
com Alisson Lima

Lista de Participantes

Atenção às informações enviadas por e-mail a todos os participantes em 03/07/2021.

Adriana Costa Teixeira

Adriana Davanzo

Alexandra Araujo

Amanda Lumy Araújo Bertolin

Ana Paula Marcelino Cecilio

Ane Caroline da Silva Matos

Angela Esther Aravena Fernandez (Angela Oskar)

Ariana Sousa

Bruna freire de azevedo

Carolina Rodrigues Pereira

Caroline Ramalho Rolim Martins

Chris Cruz

Claudia Elena dos Santos Rangel

CLAUDIA KITAMIKADO BORREGO

Cristina Molinaro Mastrochirico

Daniela ghiggia

Danielle Márcia Fernandes

Dayse Buhler

Dýãnà Alves de Souza

Elizabeth Barbosa

Érika Malavazzi Ramos

Felipe Augusto Soares Ramos

Felipe Wircker Machado

Fernanda Martingo Tulha

Fiama Pereira da Silva

FLORA MONTE ALEGRE OLMOS FERNANDEZ

Gabriela Maia Pareto

GabrielaWanderley de Holanda

Gabrielle de Almeida Bezerra

GABRIELLI VITTERBO BRASIL LIMA

Gervania Franciely Fraga

Gislaine Sacchet

GUILHERME RIBEIRO AWAZU

Iasmim Alice da Silva

Irys Oliveira

Jakeline Souza Lima

Jaqueline Pereira Macedo

Jessica Maria de Lima

Jessica Pereira de Souza

João Batista de Macedo Júnior

Josiane Dominoni Gomes

Julia Mauro

junia bertolino

Kaline Leigue da Silva

Katerine da Silva Sannini

Kidauane Regina Alves

Larissa Maria Figueiredo Mendes

Laura Fernandes Ricacheneisky

Leonardo Fiuza Palazzi

Letícia Coralina

Letícia do Nascimento da Silva

Leticia Victoria Rodrigues Santos

Lilian de Oliveira Melo Fontes

Lilian Mattos Trivelin

Livia casagrande

Lucas Cabral Maciel

Ludmila Yarasu-Kai

Maíra Loyo Moitas

MARIA CAROLINA MACARI

Maria Luiza Oliveira

Marie Nogueira

MARINA BENZAQUEM HABIB SANTOS

Mateus Roza Nocera

Mayara Rodrigues Pais de Oliveira

MICHELLY AGATHA OLIVEIRA SIQUEIRA DE SOUZA

Mônica Alvarenga

Natacha Gorsse

Natalia Elena Olguin Moya

Natalie Amendola

Pedro Vinicius Silva Alexandre

Pietra Barbosa de Carvalho

RAchel Monteiro dos Santos

Rafael da Costa leal

Raquel Amanda Dutra da Silva

Raquel Rosa Monteiro

Renata Candida Teodoro de Souza

Renata Marques Rodrigues

Rosana Carvalho

Rutchelly Biane Oliveira Siqueira

Sabrina Aita Kerbej

Samuel Menezes

Sara Catarina André Morais Palos Migliore/ Sara Catarina

Sofia Arneiro Zappa

Suelen Cassia Pereira Melo

Sunisa Paludo

Tais Almeida da Silva

Tiago Martins

Valeria regina Antunes ramb

Vanessa Vincent Romano

Victória Graciela Souza de Andrade

Wesley Peixinho

Yuri Nascimento